Сколько стоит составить аппеляцию на отмену постановления суда по ст 80 ук РФ?

, Олеся, г. Сосенский
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог

Добрый вечер, Олеся. Составление жалобы стоит  3000 рублей.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в чат к юристам, цены договорные, минимальная цена сайта от 800 рублей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Кроме апелляционной жалобы можно попутно подать ходатайство на УДО, если подошли сроки. Отказ в замене наказания более мягким видом наказания в порядке ст. 80 УК не препятствует обращению в суд с ходатайством об УДО.

Стоимость обсуждается в чате. Полагаю вам нужен всё-таки специалист в области уголовного права.

Для обжалования нужно изучить как минимум постановление суда.

Нужна будет помощь — напишите.