Не берут в неведомственную охрану с 9 класса и но в армию то пожалусто?

Не берут в неведомственную охрану с 9 класса и но в армию то пожалусто?!

, Алексей, г. Псков
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

Не берут в неведомственную охрану с 9 класса и но в армию то пожалусто?!

Алексей

Дело в том, что каждый орган исполнительной государственной власти устанавливает свои критерии отбора. Министерство внутренних дел России и Министерство обороны России разные ведомства.

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат.
С уважением! Кудимов П.