Подали на банкротство идут суды, будет ли это как то влиять на решение суда?

Здравствуйте , писала статьи на Яндекс Дзен, там они устраивают по договору. Забыла про канал забросила, доход с него рублей 100 в месяц. Подали на банкротство идут суды, будет ли это как то влиять на решение суда?

, кристина, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Формально это ваш доход и о нем вам надо было сообщить вашему финансовому управляющему.

Но ввиду незначительности суммы, я не вижу особых рисков если промолчать и продолжать «копить деньги» прямо на платформе яндекс.дзен. После завершения банкротства, Вы сможете вывести на свой кошелек сразу всю сумму.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

кристина
Клиент, г. Самара

Ну а если эти деньги выводились на кошелек мужа? как это может повлиять на решение суда.Нам бы еще два месяца дотянуть до последнего суда.

Повлиять может если об этом узнает суд и финансовый управляющий с кредиторами.

Если до них информация не дойдет, то нет.

Если там проходили небольшие суммы, то можете передать деньги управляющему или направить их на ваш счет в банке