Здравствуйте Просим Вас явиться в отдел полиции по г

«Здравствуйте! проашалдаьататиа аоалао атаовл  вово Просим Вамириодютмпс явиться в иаатово вовшв  вовов в вов

, Степан, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Степан!

Желательно сформулировать вопрос корректно, но если говорить о вызовах свидетеля в полицию в рамках уголовного дела, то по правилам статьи 188 Уголовно-процессуального Кодекса РФ такие вызовы осуществляются повестками, которые вручаются гражданину.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!