Прямые рейсы из Казахстана очень дорогие

Здравствуйте. Гр.казахстана могут въезжать в Р. Ф. Через Беларусь. На работу. Прямые рейсы из Казахстана очень дорогие...

, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей!

Гражданам государств, указанных ниже, разрешено прилетать в РФ воздушным транспортом, если они вылетают из государства, своей гражданской принадлежности.

Великобритания
Танзания
Турция
Швейцария
Египет

Мальдивы

Объединенные Арабские Эмираты

Казахстан

Киргизия

Республика Корея

Куба

Сербия

Япония

Что касается остальных граждан, только в порядке исключения, в определённых случаях, которые вы можете посмотреть по ссылке -http://www.consultant.ru/docum...