8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданский муж не может приехать в Россию.Он иностранец.Оформить Брак в Черногории в Загсе нужны копии

Доброе утро. Помогите пожалуйста в моей ситуации. Я гражданка России . Недавно .вернулась из Черногории .Больше десяти лет периодами жила у себя дома в Черногории. Гражданский муж не может приехать в Россию....Он иностранец .Оформить Брак в Черногории в Загсе нужны копии документов((свежие)).Я связывалась с нашим посольством в Подгорице .В итоге мы разлучены.: Могу ли я оформить ему гостевое приглашение и он сможет въехать в Россию , где мы оформим наш Брак? Если есть другие варианты подскажите.Бракосочетание через онлайн не понимаю еще. Спасибо .с благодарностью Ольга.Санкт-Петербург

Показать полностью
, ольга, г. Санкт-Петербург
Алёна Филимонова
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

К сожалению, пока действует запрет на пересечение границ иностранными гражданами из-за пандамии

коронавируса, ни Вы не можете поехать в Черногорию, ни Ваш супруг не может посетить Россию. При этом, каждая страна самостоятельно регулирует данные вопросы своим национальным законодательством. Исключением является наличие статуса ВНЖ у иностранного гражданина, а именно, иностранный гражданин, пребывающий за рубежом, может вернуться в страну, где он имеет статус ВНЖ. 

Что тут посоветовать. Или дождаться открытия границ, либо зарегистрировать брак в третьей стране, открытой для посещения как для граждан России, так и для граждан Черногории, если у Вас возникла такая срочная необходимость. При этом, выбирая такую страну, Вам придётся заранее ознакомится с порядок регистрации брака в этой стране, а также уточнить список необходимых документов. 

О регистрации брака онлайн путём связи через Интернет, признаюсь, слышу впервые)

С ув., Алёна  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели, с мужем не
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели,с мужем не разведены,ребенок вписан в паспорт,гражданство и у меня и у ребёнка РФ,Нужна ли доверенность заверенная нотариально от мужа? Переживаю,если вдруг в аэропорту не разрешат выезд и развернут обратно …поеду из Белгорода в Москву на поезде,с Москвы уже на самолете в Бишкек.
, вопрос №4101150, Анастасия Макарова, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
Здравствуйте, если мобилизованый муж не вернулся с отпуска в зону сво и у него родился третий ребёнок, можем мы рассчитывать на отсрочку от армии?
, вопрос №4100917, Ирина, г. Челябинск
Жилищное право
Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
Здравствуйте. Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
, вопрос №4100647, Ирина, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Семейное право
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её?
Может ли супруга после развода получить часть зарплаты мужа, полученную им во время брака, учитывая, что его зарплата в 5 раз выше её? И если Да, то можно ли всё это решить непробиваемым брачным договором, чтобы супруга не имела никаких прав на доходы мужа и наоборот соответственно? Это же касается приобретенного имущества, например автомобиля. Покупка недвижимости в браке - не планируется, поэтому про недвижимость вопрос отсутствует.
, вопрос №4100078, Айдар Каримов, г. Набережные Челны
Защита прав потребителей
Прошу разобраться с ситуацией, заказала на сайте кровать детскую кровать, 4 дня прождала доставку( она так и не приехала), 100 % оплатила
Добрый день. Прошу разобраться с ситуацией,заказала на сайте кровать детскую кровать,4 дня прождала доставку( она так и не приехала),100 % оплатила. В итоге пришлось отказаться от заказа,сколько ждать невозможно. Деньги так и не поступили обратно
, вопрос №4100315, Дикая Александра Андреевна, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 22.10.2020