Мы снимали жилье в городе нытва договора не была она отказывается предоставлять квитки на оплату грозит своим мужем и что пойдёт подавать в суд что делать и как быть?

Мы снимали жилье в городе нытва договора не была она отказывается предоставлять квитки на оплату грозит своим мужем и что пойдёт подавать в суд что делать и как быть ? У нее есть расписки только что я буду платить только за коммунальные услуги

, ЛУИЗА, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, ЛУИЗА! Вам необходимо написать требование о предоставлении вам квитанций для их оплаты, Она обязана вам предоставить квитанции эти, без них вы не можете платить, так как не знаете точную сумму

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.