Здравствуйте мне нужна справка о отсутствие гражданства РФ как можна взять такую справку

, Марина, п. Караганда
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Приветствую, Вас Марина!

Для получения такой справки Вам необходимо обратиться в Посольство, имея при себе действительный документ, удостоверяющий личность. До этого рекомендую Вам посетить соответствующий сайт Посольства и ознакомиться с консульскими сборами за оформление справки, а также заполнить заявление.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.
С уважением, юрист Елена.