8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сегодня при вскрытии квартиры с участковым обнаружили моего дядю (родной брат моего отца) кроме меня и моей

Сегодня при вскрытии квартиры с участковым обнаружили моего дядю (родной брат моего отца) кроме меня и моей сестры родной нет родственников, в итоге после ухода участкового в квартиру заявились 2 женщины и 1 мужчина в ходе выяснилось что они родственники его бывшей сожительницы которая скончалась 2 года назад, и то что есть в пользовании у моего дяди теперь принадлежит им ТК якобы он написал завещание на несовершенно летнего ребенка (внучку своей бывшей женщины) они со скандалом обыскали и изъяли документы на тс, дубликат ключей от кв, паспорт, телефон его банковскую карту даже при нас проверили остаток на ней через смс а его телефоне, когда мы попытались забрать у них паспорт его чтоб организовать похороны одна из женщин ударила мою сестру вцепилась в паспорт вырвала его спрятала между ног и конечном итоге они со всеми изъятыми им документами удались из квартиры. Я съездил в РУВД написал заявление что вот так вот произвело, но их данных кроме одного номера мобильного телефона и 2х названных нам имён нет больше никаких. Что нам делать?

Показать полностью
, Дарья, г. Уфа
Артур Ионин
Артур Ионин
Юрист, г. Екатеринбург

Дарья, добрый день, здесь работа полиции должна проводиться по установлению личностей. Видеокамеры, опрос свидетелей (соседей). С кем общался (если общался дядя. Можно сделать запрос в Федеральный нотариальный реестр, о наличии либо отсутствии завещания. Поменяйте замки на квартире. Автомобиль заявите в угон, либо отвезите в место к которому у посторонних не будет доступа. Как надлежащие наследники Вы должны принять всевозможные меры для сохранения наследственного имущества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
И как это вообще можно задокументировать?
Здравствуйте, у меня отчим обратился к адвокату что бы задокументировать пенсию дочери. У моего Отчима есть дочка (моя родная сестра по маминой линии) так сложилось что мамы не стало и сестра стала получать пенсию но с отцом не живет а живет у меня(у старшей сестры мне 25 лет) , я требовала что бы он мне переводил ее пенсию на проживание у меня , и он обратился к адвокату что бы это дело задокументировать , он мне сказал что бы я это подписала. Но вопрос вот в чем почему адвокат ? И как это вообще можно задокументировать?
, вопрос №4100026, Алина, г. Москва
Все
Здравствуйте Ситуация такая О том что являюсь отцом 17 парня
Здравствуйте. Ситуация такая. О том что являюсь отцом 17 парня подозревал. На заданные ранее вопросы был игнорирован. На данный момент являюсь участником сво более полутора лет. Неделю назад со мной вышла мать ребенка и попросила статус сына участника сво для поступления в вуз. Для этого мне нужно заполнить форму 16 и стать счастливым отцом. Мне не жалко и общение с ребенком началось легко и непринужденно. В начале сво подписал бумагу о том что в случае смерти выплаты получит моя родная сестра. Вопрос: сможет ли новоявленный сын оспорить получение средств моей сестрой в случае моей гибели, чего бы мне не хотелось, и как этого избежать
, вопрос №4099905, Валентин, г. Новоалтайск
Трудовое право
Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество
Добрый день! Работал в учебном центре 3 года, Являлся членом аттестационной комиссии. Однажды заметил что в протоколах об обучении под моей фамилией совсем не мои подписи и таких протоколов множество.
, вопрос №4099255, Владислав, г. Москва
386 ₽
Наследство
40 лет назад умер мой дедушка и недвижимость унаследовали бабушка и ее дети: моя мама и мой дядя, у все по 1/3 собственности получилось
Добрый день. У нас имеется дом и участок. 40 лет назад умер мой дедушка и недвижимость унаследовали бабушка и ее дети: моя мама и мой дядя, у все по 1/3 собственности получилось. В 2020 году умерла бабушка и моя мама и дядя вступили в наследство и разделили долю бабушки пополам. У нас получилось по 1/2 собственности. Право собственности они оформили только в феврале 2024 года. Подскажите, если сейчас продавать дом с участком, необходимо ли им будет платить налог на прибыль?
, вопрос №4099129, Екатерина, г. Рязань
Наследство
Подтвердить родство( мой дед и ее отец родные братья) будет проблематично, свидетельств о рождении деда и ее отца у нас нет
Добрый день, ввиду отсутствия других более близких родственников имеет ли право двоюродный племянник на наследство, какие нужны для этого документы? Подтвердить родство( мой дед и ее отец родные братья) будет проблематично, свидетельств о рождении деда и ее отца у нас нет.
, вопрос №4099074, Елена, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 21.10.2020