Сегодня при вскрытии квартиры с участковым обнаружили моего дядю (родной брат моего отца) кроме меня и моей

Сегодня при вскрытии квартиры с участковым обнаружили моего дядю (родной брат моего отца) кроме меня и моей сестры родной нет родственников, в итоге после ухода участкового в квартиру заявились 2 женщины и 1 мужчина в ходе выяснилось что они родственники его бывшей сожительницы которая скончалась 2 года назад, и то что есть в пользовании у моего дяди теперь принадлежит им ТК якобы он написал завещание на несовершенно летнего ребенка (внучку своей бывшей женщины) они со скандалом обыскали и изъяли документы на тс, дубликат ключей от кв, паспорт, телефон его банковскую карту даже при нас проверили остаток на ней через смс а его телефоне, когда мы попытались забрать у них паспорт его чтоб организовать похороны одна из женщин ударила мою сестру вцепилась в паспорт вырвала его спрятала между ног и конечном итоге они со всеми изъятыми им документами удались из квартиры. Я съездил в РУВД написал заявление что вот так вот произвело, но их данных кроме одного номера мобильного телефона и 2х названных нам имён нет больше никаких. Что нам делать?

, Дарья, г. Уфа
Артур Ионин
Юрист, г. Екатеринбург

Дарья, добрый день, здесь работа полиции должна проводиться по установлению личностей. Видеокамеры, опрос свидетелей (соседей). С кем общался (если общался дядя. Можно сделать запрос в Федеральный нотариальный реестр, о наличии либо отсутствии завещания. Поменяйте замки на квартире. Автомобиль заявите в угон, либо отвезите в место к которому у посторонних не будет доступа. Как надлежащие наследники Вы должны принять всевозможные меры для сохранения наследственного имущества.