Раздел 17 летнюю девушку (не девственицу )

Раздел 17 летнюю девушку (не девственицу )!

Но не совершил половой акт!

Что мне грозит (мне 18)

, Василий, г. Нефтекамск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если действия были добровольными то ничто вам не грозит, если будет заявление о покушении на изнасилование, будьте готовы давать объяснения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович