Добрый вечер, как ип какую сумму штрафа (самое большее) может назначить ростехнадзор, если работает азс без лицензии?

Добрый вечер,как ип какую сумму штрафа (самое большее) может назначить ростехнадзор,если работает азс без лицензии?

, альбина, г. Ростов-на-Дону
Олег Мосин
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, штрафы по работе в том числе и АЗС без лицензии попадают под ст. 14.1.  КоАП РФ Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии). Для определения суммы штрафа слишком мало информации. Для получения консультации обратитесь в чат. Консультация бесплатна.