Администрация Смоленского кладбища отказывается переоформить удостоверение о захоронении с тети умершего на мать

Администрация Смоленского кладбища отказывается переоформить удостоверение о захоронении с тети умершего на мать. Что делать?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратиться с жалобой на решение, принятое в ходе предоставления муниципальной услуги, в письменной форме на бумажном носителе или в форме электронного документа в администрацию города Смоленска.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат.
С уважением, юрист Елена.