Как мне поступить и куда можно обратиться?

Здравствуйте, я брал деньги В ИЮЛЕ 300000 рублей по залог ПТС, ежемесячная плата составляет 30 000р, платил исправно, но в связи с трудной ситуацией в стране платить стало трудно, заказов стало мало. Я обратился в данную фирму с просьбой дать отсрочку, либо каникулы, на что получил отрицательный ответ. Как мне поступить и куда можно обратиться? Ежедневная просрочка составляет 6000 рублей. Они гразятся забрать автомобиль, посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации?

, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как мне поступить и куда можно обратиться? Ежедневная просрочка составляет 6000 рублей. Они гразятся забрать автомобиль, посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации?

Владимир

Добрый день!

Можно попытаться рефинансировать кредит в других банках, для этого нужно изучить предложения и обратиться в банк, который предлагает наиболее выгодные условия, с тем, чтобы закрыть первый кредит, а платить по второму кредиту, например, с меньшим ежемесячным платежом.