Постоянная прописка в Омске, а живём мы в Тюмени?

Могу ли я оформить детское пособие по уходу до 1,5 лет и единовременное пособие не по месту постоянной прописки. Постоянная прописка в Омске, а живём мы в Тюмени?

, Вероника, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Могу ли я оформить детское пособие по уходу до 1,5 лет и единовременное пособие не по месту постоянной прописки. Постоянная прописка в Омске, а живём мы в Тюмени?

Вероника

Добрый день!

Можете, если имеете временную регистрацию по месту фактического проживания.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.