8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда позвонили узнать в чем причина, отправили письмо что якобы я лично по обычной почте отправила уведомление о смене Упрощенной системы налогообложения на общую

Здравствуйте. Налоговая заблокировала расчетный счёт. Когда позвонили узнать в чем причина, отправили письмо что якобы я лично по обычной почте отправила уведомление о смене Упрощенной системы налогообложения на общую! Я ничего подобного не отправляла, подпись не моя, печати нет. И якобы это письмо отрпвленно в 18 году сейчас 20 и все это время декларацию принимали по упрощение. Написали претензию, говорят только через суд.

, Екатерина, г. Тюмень
Понкратьев Антон
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Если фнс настаивает на том, что вы применяете  осно на основании уведомления полученного от вас по почте, то как вариант вы можете обратится в арбитражный суд о признании юридического факта примения вами усн, так как ФНС ранее принимала от вас отчетность и выставляла требования и указывала на усн. При этом ФНС не блокировала вам расчётный счет за не представленную декларацию по осно. Также вы можете написать жалобу в Управление  ФНС по вашему региону.

0
0
0
0
Денис Линник
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Данный вопрос будет решаться через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
, вопрос №4101172, Наталья, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Они мне поставили, что якобы было оперативное вмешательство
Здравствуйте. В медучереждении получила выписку за последнии 5 лет. Они мне поставили, что якобы было оперативное вмешательство. Но суть в том, что я должна была делать операцию. Приходила к терапевту за разрешением. В итоге я ничего не делала. Так как обратилась еще к другому специалисту. Проверили и сказали, что все хорошо и ничего делать не надо. Суть в том, что могут ли исправить эту ситуацию в медучереждении.?
, вопрос №4101035, Марина Балдина, г. Кандалакша
Уголовное право
Сказал, что для получения найденных мне от мошенников денег я должен заплатить за апостиль
Мне позвонил некий Андрей Сутормин. Сообщил что он из Министерства юстиции. сказал, что для получения найденных мне от мошенников денег я должен заплатить за апостиль. После оплаты он пропустит перевод. Это развод?
, вопрос №4100224, Владимир Петрович, г. Хабаровск
1000 ₽
Уголовное право
Что мне теперь делать - я просто в шоке
Мошенники подали в суд неосновательное обогащение Сегодня получил на госуслугах письмо, что на меня подали в суд. Якобы 25 и 29 декабря 2020 года я получил деньги за подбор авто. Я с авто вообще никак не связан - я it. Суд по моей прописке Зюзинский Сумма порядка 1млн. Что делать? Решение УИД 77RS0009-02-2024-000257-11 Никакие деньги мне на карту никто не переводил, никаким подбором авто я не занимался. Что мне теперь делать - я просто в шоке.
, вопрос №4099845, Александр, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
5 месяцев назад мне позвонили мошенники и я поверив, что это сотрудники госуслуг дала им код который мне пришел в СМС. Потом поняв, что это мошенники я вызвала полицию. Сотрудники все зафиксировали, заявление я писать не стала. А теперь спустя 5 месяцев мне звонит следователь и говорит явиться в отделение полиции, чтобы признать меня потерпевшей. В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
, вопрос №4099815, Ольга, г. Железногорск
Дата обновления страницы 20.10.2020