5 года назад и при переезде чеки утеряны, что возможно сделать при такой ситуации?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Заказали дезинфекцию квартиры, в первый раз все было хорошо, услугой остались довольна, второй раз когда приехали и обработали, я через несколько часов после обработки обнаружила вздутый кухонный гарнитур, а именно 3 шкафа и часть ламината, с сотрудником разговаривали, он признал вину и готов оплатить ущерб, но требует чеки на кухню и ламинат, кухня куплена 1.5 года назад и при переезде чеки утеряны, что возможно сделать при такой ситуации? Без чеков он не хочет возмещать ущерб

, евгения, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Можно обратиться в компанию где приобретался товар, или найти сами договора купли продажи на него, так как я понимаю вопрос как раз в стоимости возмещения, в нем будет все указано или компания сможет предоставить вам счет фактуру на бывшие покупки.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе