Встал на учёт 14.10 по безработице, первые деньги пришли 19.10 сумма составляла 500 р

Встал на учёт 14.10 по безработице, первые деньги пришли 19.10 сумма составляла 500 р. на карту, обещали 1750 р. Будут ли остальные деньги?

, Альмир, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Альмир!

Пособие по безработице, как правило,  переводят в 2 платежа, как правило с разницей в 2 недели, если и по истечении данного срока выплаты не будет, обратитесь в центр занятости за получением официального ответа о размере пособия по безработице.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.