Я встал на барижу и пошёл работать не официально на рыбзавод, они не кого не брали официально потому что им надо было сначала уволить моряков у которых заканчивались контракты

Здравствуйте, вопрос такой.

Я встал на барижу и пошёл работать не официально на рыбзавод, они не кого не брали официально потому что им надо было сначала уволить моряков у которых заканчивались контракты.

Я отработал там 3 месяца но ни чего не подписывал. Сегодня позвонил в центр занятости чтобы спросить когда мне повторно отпровлять документы чтобы пришла биржа. Мне сказали что мне выписали штраф в размере около 80000руб так как я мошенник. Я спросил почему, ведь я работал не официально. Но мне сказал что пришло письмо с пенсионного фонда о том что я работал на заводе. Что делать в такой ситуации?

, Виталий, г. Мурманск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получается как то узнали, может шли отчисления в пенсионные органы. Просите представить доказательства.