Хочу узнать что за административные штрафы появились в госуслугах за 2015 год, 4 шт

Добрый вечер! Хочу узнать что за административные штрафы появились в госуслугах за 2015 год, 4 шт.

1038/15/12/86-АП

937/15/12/86-АП

1213/15/86012-АП

1059/15/12/86-АП

, елена, г. Екатеринбург
Анна Шимохина
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте. Согласно статье 31.9 КоАП РФ срок давности по штрафам ГИБДД составляет два года. Поэтому рекомендую написать заявление судебным приставам о списании данных шрафов.

Наталья Марасанова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый вечер!

Тексты постановлений можете запросить у судебного пристава.

Нужно понять, на основании каких дел возбуждены производства.