Как выписать несовершеннолетнего ребенка

Подскажите,в 2х комнатной квартире прописана только я и несовершеннолетний сын(1год),зарегистрирован там с рождения.в договоре соцнайма,естественно только мы вдвоём.Официально не в браке,вопрос в чем:на днях собираюсь приватизировать квартиру с дальнейшей ее продажей,но много вопросов как это проще сделать..стоит ли выписывать ребенка и регистрировать к его отцу с его согласия,в другом городе,перед приватизацией? В Москве мы можем только к бабушке прописаться в 1комнатную.Как быть чтобы не было проблем при продаже?

, Наталья, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Наталья! В данном случае, лучше зарегистрировать ребенка по месту регистрации отца. Так хотя бы меньше возникнет вопросов к Вам.