Применение 10 гк рф

клиент без маски. можно ли применить 10 гк рф и отказать в обслуживании? является ли несоблюдение требований режима ПГ основанием для неполучения штрафа за нарушение оферты ?

, Socolik александр, г. Москва
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

 что вы желаете узнать по 10 ст.

Socolik александр
Клиент, г. Москва

я вроде написал ЧТО я хоч узнать?

иент без маски. можно ли применить 10 гк рф и отказать в обслуживании? является ли несоблюдение требований режима ПГ основанием для неполучения штрафа за нарушение оферты?