Скажите пожалуйста, как такое возможно, что наше сельское поселение (с. Николаевка Воронежская область, Аннинский район) не входит в список пострадавших от взрыва на Чернобольской аэс?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как такое возможно, что наше сельское поселение (с. Николаевка Воронежская область, Аннинский район) не входит в список пострадавших от взрыва на Чернобольской аэс? 15-17 лет назад мои родители, бабушка, дедушка получали выплаты. Сйчас их нет. Открывая список населённых пунктов, которые пострадали от этой катастрофы, с. Николаевка нет в этом списке. Но тем не менее люди уходят раньше на пенсию в с.Николаевка как пострадавшие от взрыва. Но выплат людям нет на сегодняшниий момент

, Арастасия, г. Воронеж
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Данный вопрос вам необходимо письменно задать государственному органу выносящему постановление с данным списком.Если вы не согласны с ним, то вы вправе обжаловать данный акт в судебном порядке путем подачи административного иска.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе