Что может грозить за отправку фото в белье за деньги незнакомым мужчинам?

Я девушка (совершеннолетняя) сижу на сайтах знакомств уже длительное время и мне часто поступают предложения от мужчин, чтобы я прислала им свои фото в нижнем белье или без него. Без белья, естественно, фотографий не делала, а вот в белье да, и отправляла мужчинам эти фото за деньги. Всего отправила раз 5-6, не больше. За фотографии платили по разному, от 300 до 1000 рублей… В последний раз случилась следующая неприятная ситуация, мужчина которому я отправила фото после оплаты написал мне, что напишет на меня заявление… по какой статье не написал. я теперь боюсь. Но не понимаю за что он собрался писать и по какому поводу заявление… есть ли какие то статьи? Что мне может грозить за отправку фото в белье за деньги незнакомым мужчинам? Предварительно, перед отправкой фото договаривались всегда о цене. Они сами предлагали: «давай ты мне фото, а я тебе скину вот столько то денег *сумма*». и все.

, Ирина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Много людей есть и с нездоровой психикой.Разве реклама нижнего белья не такие же фото?.. Единственные ограничения для лиц не достигших 16 лет, поэтому лучше спросить про возраст и сохранить эти данные отдельно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович