Получила справку в которой я была якобы судима по ч 1 ст 306 УК еще в 2010 году

Здравствуйте! Получила справку в которой я была якобы судима по ч 1 ст 306 УК еще в 2010 году. Но я никогда не привлекалась. Как такое может быть?

, юлия, г. Чита
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Возможно у Вас есть однофамилица. Вам необходимо обратиться с заявление в иц гувд и гиц мвд, чтобы данная информация была аннулирована. При этом Вам нужно взять справку из овд об отсутствии фактов привлечения к уголовной ответственности