В гражданском браке 17 лет из них 8 лет жили на мои сред

дети вступают в права наследства обещали оставить дом и машину мне я не применяла попыток к вступлению в наследство и вот когда убран урожай двор полон скотины зерно и сено в больших запасах они выгоняют меня из дома машину забрали хотя в права наследства еще не вступили. в доме не прописаны машина оспаривается

, ольга, г. Нижний Новгород
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Дети вступают в наследство после того, как умер их отец? Если Вы не находились в зарегистрированном браке, то Вы и не можете претендовать на наследство. Наследниками первой очереди являются:

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

Что имеется в виду под оспаривается машина?  Вы в доме зарегистрированы?  Завещания, как я понимаю, не было? Ситуация требует тщательного разбора.

Подробная консультация с тщательным анализом возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

В чат лучше заходить с компьютера.