Составьте образец заявления, которое мне необходимо отправить работодателю для расчёта по заработной плате

В феврале этого года, организация, в которой я работала, подала документы на банкротство. Сейчас организация до сих пор ликвидируется. Рассчёт со мной до сих пор не произведён. Составьте образец заявления, которое мне необходимо отправить работодателю для расчёта по заработной плате. Спасибо за ответ!

, Марина Жигулина, г. Оренбург
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Марина!

Что бы составить Заявление о котором Вы просите необходимо понимать:  Организация находится в процедуре банкротства или в процессе Добровольной ликвидации — это две разные вещи. В зависимости от этого будет понятно кому, а главное какое Заявление надо писать — Конкурсному управляющему о включении денежных требований в состав требований кредиторов (при банкротстве) или Ликвидатору — при добровольной ликвидации. Если знаете — скинте мне ИНН этой организации, я посмотрю. Стоимость составления такого документа 3000р.