Какие нарушения органов местного самоуправления приводят к незаконному завышению земельного налога?

Какие нарушения органов местного самоуправления могут привести к незаконному завышению земельного налога?

, Юлия, г. Омск
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Предполагается, что деятельность органов местного самоуправления осуществляется в рамках правового поля. Однако, если вы столкнулись с подобным нарушением, что привело к незаконному завышению земельного налога, и в данном случае нарушены именно Ваши права – Вы можете более детально описать возникшую проблему.