20, а работодатель уже отправил 50 % дохода уже приставам, можно как-то вернуть эти деньги?

Здравствуйте, мировой судья вынес решение о закрытие исполнительного производства с 1.10.20 приставам отдали решение суда 5.10.20, а работодатель уже отправил 50 % дохода уже приставам, можно как-то вернуть эти деньги ?

, Семён, г. Екатеринбург
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можно, напишите приставам заявление о возврате излишне взысканных денежных средств с приложением документов из суда.