Доп. Наказание

вынесен приговор по ст.286 ч1 , 291,ч3 путем частичного сложения 4 года условно и 3.6 года запрет на занятия определённым видом деятельности .На каком основании дали доп наказание на 3.6 г . Через сколько можно подавать на УДО ?

  • IMG_1602830423865
    .jpg
, вячеслав, г. Чита
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Вячеслав! Данное наказание специально предусмотрено санкцией части 3 ст. 291 Уголовного кодекса РФ —

 лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, Вячеслав! Данное наказание специально предусмотрено санкцией части 3 ст. 291 Уголовного кодекса РФ —

 лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.