Я оплатила товар через СДЭК, у меня списали двойную сумму хотя они должны были сделать возврат

Я оплатила товар через СДЭК ,у меня списали двойную сумму хотя они должны были сделать возврат

, Илира, г. Уфа
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илира!

Я оплатила товар через СДЭК, у меня списали двойную сумму хотя они должны были сделать возврат

Обратитесь к организации с письменным заявлением о возврате излишне оплаченных денежных средств. К заявлению приложите реквизиты для возврата денежных средств и обе платежки.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.