Дали штраф за перчатки 89993437226 можно звонить через 30м

, Денис, г. Екатеринбург
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Постановление по делу об административном нарушении (в том числе, и о наказании в виде штрафа) возможно обжаловать в 10-суточный срок с момента получения копии постановления в порядке, установленном ст. 30.1 КоАП РФ.

За дополнительными консультациями и составлением жалобы Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе.  Все условия оговариваются в чате, и в чате осуществляется пересылка документов.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!