Как оплачивается моя работа сторожем, дворником продолжаю работать?

Доброго времени суток. Работаю в детском саду дворником. На время болезни сторожа, работаю за него. Как оплачивается моя работа сторожем, дворником продолжаю работать? Благодарю.

, Виктор Иванович Мельников, г. Липецк
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

За совмещение должностей (за исполнения обязанностей отсутствующего работника)  Вам должны дополнительно оплачивать в порядке определяемом соглашением (или иногда это оформляют просто приказом) Но если Вы выполняете полностью работу сторожа и дворника, оплата не может быть ниже установленной для этих должностей заработной платы.