Справки для суда остаются в деле которое потом едет с заключенным?

Здравствуйте, мужу справки делала для суда (со школы, с месата жительства и т.д) они потом едут с ним в колонию или остаются в архиве? сейчас у него подходит срок чтобы написать по 80ст замена наказания, если предоставить другие справки то сможет ли суд посмотреть на те?

, Элла, г. Сызрань
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Остаются в материалах дела, в архиве суда, по его заявлению на имя председателя суда ему могут быть выданы копии необходимых документов для подачи ходатайства

Элла
Клиент, г. Сызрань

а сам суд не сможет запросить эти справки с архива? или будет смотреть? спасибо

сам суд может запросить только если Вашему мужу откажут в выдаче данных документов по его заявлению