8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, собрались приобрести дом с участком, Но на кадастровой карте там дом 37 и 38, а по документам дом 40, но 40 дома там вообще нету

Здравствуйте, собрались приобрести дом с участком, Но на кадастровой карте там дом 37 и 38,а по документам дом 40,но 40 дома там вообще нету.

  • Screenshot_20201013_193529_com.android.chrome
    .jpg
, Екатерина, г. Балашиха
Алексей Панов
Алексей Панов
Адвокат, г. Балашиха

Добрый день!

Вы столкнулись с реестровой или кадастровой ошибкой.

Пусть собственник предоставит документы из Росреестра (расширенная выписка из ЕГРН в первую очередь) в надлежащем виде, не ориентируйтесь на карты (может спутник неправильно отображать). Вы покупаете объект недвижимости, который указан в выписке ЕГРН. (отображается информация о недвижимом имуществе, земельном участке, владельце, процедурах, проводимых с недвижимостью) Все несоответствия могут рано или поздно вылиться в судебные споры. Посмотрите информацию на сайте Росреестра -  https://rosreestor.info/. Это очень обширный вопрос.

Благодарю за положительный отзыв!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду находиться в отъезде на вахте, дом будет оформляться на супруга, нужно ли мое согласие на покупку?
, вопрос №4098243, Ирина, г. Братск
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Недвижимость
Общий участок менее 3 соток, каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом на 2 хозяина, 1 из которых находится в аварийном состоянии, можно ли через суд выкупить долю по кадастровой стоимости земли?Общий участок менее 3 соток,каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда.
, вопрос №4095984, Светлана, г. Уфа
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096014, Ольга, г. Якутск
Дата обновления страницы 14.10.2020