8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте.мы переехали в другой район стали переделывать попособия детские хотели как и было на мужа но

Здравствуйте.мы переехали в другой район стали переделывать попособия детские хотели как и было на мужа но нам сказали что не положено и детские не положено так как муж не работает и 30 % не положеноо.положено только если жилье свое и как малоимущие не оформили нам скажите пожалуйста правдо ли что нам ничего не положено .

.положено только с трех до семи.спасибо большое

Уточнение от клиента

Липецкая обл лебедянский р он у нас просто в липецке оформляли а в лебедяни отказали

Уточнение от клиента

Липецкая обл лебедянский р он у нас просто в липецке оформляли а в лебедяни отказали

, оксана, г. Липецк
Алена Куликова
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Пособия в разных регионах отличаются, также их оформление. Нужно смотреть законодательные акты вашего региона по пособиям. Можете посмотреть в интернете. Также попросить орган, отказавший вам в пособиях, аргументированный отказ со ссылками на закон. если будут дополнительные вопросы, то я вам постараюсь помочь. А также разъяснить законодательные акты, если  у вас не получится справиться. Если вам понадобится составить юридические документы, обращайтесь в чат. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
Хочу увольться без отработки, но меня принуждают отработать 2 недели, говорят что не отдадут трудовую книжку, есть ли у меня право не отрабатывать?
, вопрос №4100229, Светлана, Луганск
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098407, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2020