Здравствуйте мне нужно обжаловать постановление об административном правонарушении нужна помощь

здравствуйте

мне нужно обжаловать постановление об административном правонарушении

нужна помощь

, Николай, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для обжалования есть 10 дней. Срок считается с даты получения копии ПОСТАНОВЛЕНИЯ.

Госпошлина не нужна.

Уточните, кто вынес постановление?

Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Напишите подробнее о Вашей ситуации в личное сообщение.

Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Постановление обжалуются в срок, предусмотренный КоАП РФ, если вам нужна помощь в написании апелляционной жалобы, то обращайтесь.