В двух ООО платил все налоги и являлся учредителем в единственном лице?

Добрый день, как правильно заполнить трудовую книжку, если являлся директоров в двух ООО одновременно в течение 3-х месяцев. Из одного уволился. В двух ООО платил все налоги и являлся учредителем в единственном лице? Заранее спасибо

, Анна, г. Новосибирск
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Анна, в данном случае выбрать одно ООО в качестве основного места работы, а другое ООО в качестве совместительства. И в трудовой также и записать директор основного места работы и директор (по совместительству) в другом ООО.