Может ли пристав наложить арест на имущество, административный арест

Здравствуйте. У мужа накопилась задолженность по алиментам 65000 тычяц, каждый меняц плочу по 50 рублей. Может ли пристав наложить арест на имущество, административный арест. Задолженность накопилась в период 2005-2020год,муж работал платил алименты, а приставов такой информации нет, ответили, что должны доказать, что алименты платили ь.

, Елена, г. Санкт-Петербург
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, пристав может наложить арест на имущество в процессе исполнительного производства.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.