Возьмут ли

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста возьмут ли меня на работу если я стою на учёте: в ИНН, на воинском учёте (в армию)?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил!

Да, Вы имеете право на трудоустройства.  У Вас есть ИНН, Вы стоите на воинском учёте. Это никоим образом не препятствует Вам трудоустроиться.

ТК РФ Статья 3.

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Наоборот, работодатель при трудоустройстве требует предоставление этих документов. Поэтому важны только ваши деловые качества.

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация-можете обращаться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платно основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.

Михаил рыбов
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо большое Вадим вам: за ответ!