Я плачу алименты но мне не дают Опщятса с ребёнком, на скока я имею права заберат ребёнка в год

Я плачу алименты но мне не дают

Опщятса с ребёнком, на скока я имею права заберат ребёнка в год

, илья, г. Ставрополь
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Все зависит от того, есть ли судебное решение о порядке общения с ребенком. Как я понимаю, решением суда о разводе место жительства определено с матерью. Теперь Вам нужно заявлять в суд иск об определении порядка общения с ребенком, в рамках которого защищать свое право на общение с Вашим ребенком.

В соответствии с Конституцией РФ в России равным образом защищается как материнство, так и отцовство.

Удачи.