Освобождаюсь ли я от налога при покупке квартиры?

Здравствуйте! Я не работающая пенсионерка, г.Красноярск.Освобождаюсь ли я от уплаты налога при покупке жилья на вторичном рынке, если я в этом году уже купила недвижимость - но нежилое.Жилой собственности у меня нет вообще ни какой ни где.

, Валентина, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Освобождаюсь ли я от уплаты налога при покупке жилья на вторичном рынке

Валентина

При покупке жилья налог платить не надо.

Валентина
Клиент, г. Красноярск

Налог платить не надо при второй покупки квартиры в один год?

Налог не надо платить при покупке любого количества квартир.