Услугах висит долг на эту сумму до сих пор, дважды что ли платить?

мною оплачен исполнительский сбор еще в августе на сумму 6416,49 по ИП 41310/20/0206 от 2020-06-09 Уфимский район Башкортостан судебный пристав Панарина С.Н, но в гос.услугах висит долг на эту сумму до сих пор, дважды что ли платить?

, Исакова Эльвира, г. Уфа
Рузиль Сабиров
Юрист, г. Уфа

Исакова Эльвира, стоит взять выписку из банка,  заверить её и предоставить судебному приставу-исполнителю в канцелярию, чтобы подтвердить факт оплаты.

Из практики каждый месяц у них база обновляется соответственно этому на сайте задолженность не погашена

Напомню, в связи с короновирусной инфекцией ряд учреждений ввели ограничение на свободный прием граждан, следует предварительно записаться на прием.