Подскажите какой минимальный срок я могу получить

Здравствуйте. Иду по 228 статье 4часть. Щас по дом арестом. Жду суда. 15эпизодов и при мне была50г. Вину принемаю. Есть малолетний ребенок5лет. Подскажите какой минимальный срок я могу получить

, natali, г. Екатеринбург
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Гадать тупо надо готовиться к защите, Если вы мама одиночка или одна воспитываешь ребенка, то необходимо собрать документы. (о состоянии  здоровья у ребенка, свое, характеристики, и.т.п.). Тут работа Вашего защитника, реальный срок скажется на благосостоянии семьи, жизни ребенка, я бы попытался применить статью 82 УК РФ??????