Какое грозит наказание за снятие денег с банковской карты в размере 22000р?

, Алексей, г. Москва
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Указанное деяние будет квалифицировано по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ, данное преступление наказывается

штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это тяжкое преступление, ответственность до 6 лет лишения свободы, погашайте ущерб, повышайте шансы на условное наказание

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович