Я хотел узнать погашена ли у меня судимость вы можете мне помочь в этом

  • image
    .jpg
, Тимур, г. Избербаш
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Тимур!

Вы когда освободились по отбытии наказания?

У Вас в приговоре указана ст. 102 УК РСФСР — это особо тяжкое преступление. До внесения поправок в 2013 г. судимость за совершение особо тяжкого преступления погашалась по истечении восьми лет после освобождения из мест лишения свободы. Поэтому отсчитывайте восемь лет со дня освобождения, по истечении этого срока Вы не будете считаться судимым.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.