Скоро заканчивается временный ввоз

Добрый вечер! У меня машина с иностранными номерами. Скоро заканчивается временный ввоз. Что мне делать? Можно ли пересекать границы?

, Атанас, г. Подольск
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Атанас!

Зависит от того что именно Вы собираетесь делать.

Крайне мало информации для консультации и выработки оптимального решения Вашей ситуации.

До 31 марта 2021 года на основании Решения Совета Евразийской экономической комиссии от 29.04.2020 N 47 «Об изменении некоторых сроков ввоза товаров для личного пользования» продлевался срок временного ввоза автоматически.

Для того чтобы узнать дальнейший механизм решения, необходимо больше информации.

Для полноценной отдельной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Удачи!