Официальный сайт Тамары Глобы ответил, что не делает амулет

Добрый вечер, на прошлой неделе заказа имперский амулет от Тамары Глобы, но поняла, что действия мошенников! официальный сайт Тамары Глобы ответил, что не делает амулет. Они мне звонят р угрожают, чтобы я забрала товар. Я отказалась на следующий день. Они знали, что я отказываюсь, но сейчас мне угрожают судом

, Самал, Алматы
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте.

При заказе товара дистанционным способом вы как потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Поэтому требования неправомерны.

С вас только могут потребовать оплаты доставки товара от вас до продавца.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу, дополнительные услуги оказываются платно.

Всего доброго!

Самал
Клиент, Алматы
Дмитрий, является ли мой заказ ложным в данной ситуации? я ведь заказ подтвердила, но после — я передумала получать.

это ваше право отказаться от дистанционного заказа, доказывать ложность заказа можно было бы при вашем умысле, то есть например неоднократных заказах и отменах, тогда можно было бы говорить о злоупотреблении с вашей стороны.