Нашёл сайт о выплате компенсации ввёл данные и оплатил два раза 425 и434р и надо ещё оплачивать чтобы получить компенсацию думаю это не правда как можно вернуть деньги

, Дмитрий, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
надо ещё оплачивать чтобы получить компенсацию думаю это не правда

Дмитрий

Дмитрий,

Вы правильно рассуждаете. Это мошенники.

как можно вернуть деньги

Дмитрий

Никак не вернуть. О них можно только забыть. Подобными мелочами полиция заниматься не будет.

Ввиду незначительности похищенных у Вас  денежных сумм (менее 2500 руб) данное деяние не образует состава преступления, но относится к административно наказуемым проступкам. Однако, установить личность виновного не удастся, поэтому к административной ответственности его никак не привлечь, к гражданско-правовой — тем более.