Хочу построить во круг участка забор в плотную от земли и на метр семьдесят могу ли я его таким построить или есть какие-то ограничения?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Хочу построить во круг участка забор в

плотную от земли и на метр семьдесят могу ли я его таким построить или есть какие-то ограничения?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Порядок установки ограждения (его размеры, материал, иные характеристики) на земельном участке регламентируется Правилами землепользования и застройки (ПЗЗ) муниципального образования, на территории которого расположен конкретный земельный участок, и/или строительными нормами правилами в зависимости от вида разрешенного использования земельного участка (ВРИ). Удачи.