Купили дом, кто проживал в доме выписались, а одна прописка в этом доме она живёт за границей, как можно её выписать?

Добрый вечер! Купили дом, кто проживал в доме выписались, а одна прописка в этом доме она живёт за границей, как можно её выписать?

, Алексей, г. Оренбург
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Снятие с рег.учета возможно либо по ее собственному заявлению, либо путем инициирования судебного разбирательства при вынесении соответствующего решения. Т.е. Вам необходимо подготовить исковое заявление, подать его в суд и рассмотреть вопрос в суде.

Все остальное требует детального разбора.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев